Электрощит Самара на выставке «Электрические сети России – 2012»
Меню
Все новости

Электрощит Самара на выставке «Электрические сети России – 2012»

С 27 по 30 ноября 2012 года Электрощит Самара приняло участие в одном из самых ожидаемых для специалистов в сфере энергетики событий года – пятнадцатой ежегодной международной специализированной выставке «Электрические сети России – 2012». Мероприятие проходило во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), в Москве.

Выставка была организована Советом ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты РФ. По данным организаторов, в этом году экспозицию посетили более 25000 человек. Свыше 400 отраслевых компаний из России, СНГ и дальнего зарубежья представили оборудование, конструкции и материалы, а также инновационные разработки.

Достойное место на этом мероприятии занял стенд Электрощит Самара, на нем были представлены новинки, а также уже знакомые потребителю изделия, с улучшенными техническими характеристиками: ячейки КРУ СЭЩ-70 и КРУС СЭЩ-75, НКУ СЭЩ, вакуумная коммутационная техника ВВУ-СЭЩ-П и ВВМ-СЭЩ-3, автоматический выключатель ВА-СЭЩ-В, силовой трансформатор ОЛС-СЭЩ, измерительные трансформаторы тока ТОЛ-СЭЩ-35, ТПЛ-СЭЩ, ТШЛ-СЭЩ и трансформатор тока нулевой последовательности ТЗЛК-СЭЩ трансформаторы напряжения НОЛ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ, НАЛИ-СЭЩ и т.д. На открытой площадке компания представила трехполюсный разъединитель РН СЭЩ-220

РН СЭЩ-220 приспособлен ко всем вариантам установки полюсов относительно друг друга и приводов, что упрощает сборку и регулировку на месте монтажа, доработка нетиповых вариантов изделия требует минимальных затрат. Изделие изготавливается только из высококачественных комплектующих. Все контактные поверхности защищены покрытием из гальванического серебра. Стальные детали и узлы имеют покрытие «Горячий цинк». Управление главными ножами и заземлителями производится через самозапирающийся рычажный механизм «мертвой точки».

27 ноября в рамках выставки состоялось торжественное награждение победителей Конкурса фотографий электрооборудования, организованное Электрощит Самара. В конкурсе приняли участие партнеры и клиенты компании из России и стран СНГ, представив для оценки экспертного жюри более 400 фотографий. Победителем и счастливым обладателем главного приза – туристического сертификата на 200 тысяч рублей – стал сотрудник ОАО «Челябэнерго» Денис Радикович Кирханов с фотографией ПС Уралбройлер-4. Подробный отчет о проведении и итогах мероприятия Вы можете найти на официальной Интернет-странице конкурса.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен