Выставка «Электро - 2012»
Меню
Все новости

Выставка «Электро - 2012»

Электрощит Самара приняло участие в 21-й Международной выставке – «Электро-2012», которая проходила 13-16 июня в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва.

Электрощит Самара приняло участие в 21-й Международной выставке – «Электро-2012», которая проходила 13-16 июня в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москва.

Проведения выставки в столице; поддержка Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы и насыщенная деловая программа ежегодно обеспечивают успех мероприятия, делая «Электро» эффективным инструментом продвижения для крупнейших игроков отечественного и мирового электротехнического рынка. Электрощит Самара уже 9 год подряд представляет на этой выставке свои самые последние разработки.

Электрощит Самара разместило оборудование сразу на двух площадках. На открытой площадке № 22-10 можно было увидеть новейшую разработку предприятия – БМ ЗРУ-СЭЩ-110. Это уникальное изделие позволяет до 50% сократить площадь подстанции, сохраняя ее пропускную способность, в БМ ЗРУ не используется элегаз и оно дешевле КРУЭ. Посетителям закрытого стенда № 21С70 была представлена еще одна новинка – ячейка КРУС-СЭЩ-75, а также ячейка КРУ-СЭЩ-70, трансформаторы НАЛИ-СЭЩ, ТОЛ-СЭЩ, ТПЛ-СЭЩ, ЗНОЛ-СЭЩ, ТЛС-СЭЩ, ТШЛ-СЭЩ, выключатели ВВУ-СЭЩ, ВВН-СЭЩ, ВВМ-СЭЩ, ВА-СЭЩ-В, разъединитель РЛК и низковольтное комплектное устройство НКУ-СЭЩ и демонстрационная стойка УРЗА.

electro-2012_stend.JPG



















Стенд Электрощит Самара


14 июня в рамках деловой программы «Электро-2012» журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» совместно с ЗАО «Экспоцентр» при участии Электрощит Самара был организован круглый стол «Электроэнергетика: безопасность и инновационный подход к развитию».

Представители Электрощит Самара приняли активное участие в дискуссии, а доклад Коммерческого директора предприятия Сергея Засыпкина «Энергоэффективное высоковольтное оборудование. Уменьшение габаритов и стоимости подстанций 110-220 кВ» вызвал немалый интерес со стороны слушателей и участников дискуссии, поскольку в этом выступлении говорилось о конкретной инновационной разработке, уже сегодня готовой выйти на рынок.

В тот же день состоялась конференция «Эффективные инновации и комплексные решения в строительстве объектов электроэнергетики с применением оборудования Электрощит Самара. В мероприятии приняли участие представители порядка 20 организаций: проектных институтов и строительно-монтажных организаций, потенциальные заказчики и представители компаний, которые уже эксплуатируют оборудование СЭЩ: ОАО «Институт Гидропроект», ЗАО «ЛабИнТех», ООО «РегионЭнергоМонтаж», ООО «УМ-8», ООО «НПО МЭК», ООО ТД «ЭнергоХолдинг» и т.д. Адресная работа с клиентами в рамках конференции позволяет достичь качественно нового уровня делового общения: услышать рекомендации и требования клиента, обсудить возможность и условия совместной реализации перспективных проектов. Участие Электрощит Самара в «Электро - 2012» и проведение мероприятий в рамках этой выставки – эффективный инструмент, необходимый не только для поддержания имиджа предприятия, но и для установления новых деловых контактов, презентации продукции и адресного общения с клиентами.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен