Звездное качество «Механотроники»
Меню
Все новости

Звездное качество «Механотроники»

НТЦ «Механотроника» получил награду Всероссийского рейтинга «Звезда качества». Качество производимой продукции является ключевым фактором надежности предлагаемых компанией комплексных  решений по  релейной  защите  и  автоматике. Совместные НИОКР с ключевыми отраслевыми клиентами и опытная эксплуатация прототипов вновь создаваемых устройств являются надежной основой для последующего серийного освоения выпуска продукции.

НТЦ «Механотроника» получил награду Всероссийского рейтинга «Звезда качества». Качество производимой продукции является ключевым фактором надежности предлагаемых компанией комплексных решений по релейной защите и автоматике. Совместные НИОКР с ключевыми отраслевыми клиентами и опытная эксплуатация прототипов вновь создаваемых устройств являются надежной основой для последующего серийного освоения выпуска продукции.

Оборудование компании отлично зарекомендовало себя на предприятиях энергетики, атомной, нефтяной, газовой, металлургической промышленности по всей России и за ее пределами.

Символично, что награда «Звезда качества» была присвоена НТЦ «Механотроника» за внедрение на предприятии в 2015 году концепции бережливого производства (lean production). Организация производства с использованием методов стратегического планирования и комплексной системы управления качеством позволяет учитывать и превосходить потребности заказчиков на этапе разработки новых продуктов.

Эта концепция предусматривает комплексное внедрение на уровне всего предприятия эффективных производственных систем, что способствует повышению качества производимой продукции.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен