Меню

Офисы

Самарская область
Aстраханская область
Адыгея
Алтайский край
Амурская область
Белгородская область
Брянская область
Бурятия
Владимирская область
Волгоградская область
Воронежская область
Дагестан
Еврейская АО
Забайкальский край
Ивановская область
Ингушетия
Иркутская область
Кабардино-Балкария
Калининградская область
Калмыкия
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкессия
Карелия
Кемеровская область
Коми
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Монголия
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Приморский край
Псковская область
Республика Алтай
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Саха (Якутия)
Сахалинская область
Свердловская область
Северная Осетия
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тыва
Тюменская область
Украина
Ульяновская область
Хабаровский край
Хакасия
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Чеченская Республика
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО

Волгоградское представительство

404105, г. Волжский, пр. Ленина, 387, офис 3

Лагутин Иван Викторович

+7(8443) 56-88-57

+7(8443) 31-85-01

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35

Мешков Александр Александрович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6200)

+7 (846) 277-74-44 доб.(5561)

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Белгородское представительство

308000, г. Белгород, Народный бульвар 79, оф.312

Демченко Виктор Владимирович

+7 (4722) 32-12-66

Белгородское представительство

308000, г. Белгород, Народный бульвар 79, оф.312

Демченко Виктор Владимирович

+7 (4722) 32-12-66

Байкальское представительство

664035, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 96

Абатуров Виктор Юрьевич

+7 (3952) 48-80-29

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Волгоградское представительство

404105, г. Волжский, пр. Ленина, 387, офис 3

Лагутин Иван Викторович

+7(8443) 56-88-57

+7(8443) 31-85-01

Воронежское представительство

394068, г. Воронеж, Жилой массив Ясенки-1, офис 4

Стеценко Виталий Юрьевич

+7 (473) 233-24-08

Липецкое представительство

398016, г. Липецк, ул. Гагарина 67/1, офис 28, 30

Стеценко Виталий Юрьевич

+7 (473) 233-24-08

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Байкальское представительство

664035, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 96

Абатуров Виктор Юрьевич

+7 (3952) 48-80-29

Нижегородское представительство

603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская, дом 33

Сахончик Василий Николаевич

+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Байкальское представительство

664035, г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба 96

Абатуров Виктор Юрьевич

+7 (3952) 48-80-29

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Волгоградское представительство

404105, г. Волжский, пр. Ленина, 387, офис 3

Лагутин Иван Викторович

+7(8443) 56-88-57

+7(8443) 31-85-01

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Кузбасское представительство

650066, г. Кемерово, проспект Октябрьский 28, офис 406

Долгих Максим Владимирович

+7 (384) 248-00-98

+7 (384) 248-00-97

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство

603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская, дом 33

Сахончик Василий Николаевич

+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Краснодарское представительство

350000, г. Краснодар, Центральный округ, пер. Переправный д.13, 5-й Этаж, Офис 510

Гоман Дмитрий Иванович

8-928-210-00-92

Красноярское представительство

660005 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 40Б, офис 203,205

Головко Игорь Дмитриевич

+7 (391) 223 18 82

Екатеринбургское представительство

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1а, БЦ "Президент", 14 этаж

Струин Евгений Андреевич

+7 (953) 050-74-44

+7 (846) 277-74-44 (6266)

Белгородское представительство

308000, г. Белгород, Народный бульвар 79, оф.312

Демченко Виктор Владимирович

+7 (4722) 32-12-66

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Липецкое представительство

398016, г. Липецк, ул. Гагарина 67/1, офис 28, 30

Стеценко Виталий Юрьевич

+7 (473) 233-24-08

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Монгольское представительство

Монголия, 151500, г. Уланбаатар, Чингэлтэй район, 5 микрорайон, ул. Их тойру, «Премиум Палас», офис 307

Дегтярев Виктор Николаевич

+976 (701) 1-30-72

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Нижегородское представительство

603000, г. Нижний Новгород, ул. Славянская, дом 33

Сахончик Василий Николаевич

+7 (846) 277-74-44 доб.7985

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35

Мешков Александр Александрович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6200)

+7 (846) 277-74-44 доб.(5561)

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35

Мешков Александр Александрович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6200)

+7 (846) 277-74-44 доб.(5561)

Екатеринбургское представительство

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1а, БЦ "Президент", 14 этаж

Струин Евгений Андреевич

+7 (953) 050-74-44

+7 (846) 277-74-44 (6266)

Белгородское представительство

308000, г. Белгород, Народный бульвар 79, оф.312

Демченко Виктор Владимирович

+7 (4722) 32-12-66

Саратовское представительство

413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Площадь Свободы 15 Б, офис 205

Коломыдцев Евгений Юрьевич

+7 (8452) 74-45-06

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35

Мешков Александр Александрович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6200)

+7 (846) 277-74-44 доб.(5561)

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Электрощит Самара

443048, г. Самара, пос. Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО "Электрощит"

+7 (846) 278-55-55

Производственная площадка: «Русский трансформатор»

443022, г. Самара, Заводское шоссе, 11 А

Cеверо-Западное представительство

196158, г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 40, корпус 4 литер А

Гречневиков Дмитрий Евгеньевич

+7 (812) 449-02-98

+7 (812) 449-02-99

Саратовское представительство

413100, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Площадь Свободы 15 Б, офис 205

Коломыдцев Евгений Юрьевич

+7 (8452) 74-45-06

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Екатеринбургское представительство

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1а, БЦ "Президент", 14 этаж

Струин Евгений Андреевич

+7 (953) 050-74-44

+7 (846) 277-74-44 (6266)

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Липецкое представительство

398016, г. Липецк, ул. Гагарина 67/1, офис 28, 30

Стеценко Виталий Юрьевич

+7 (473) 233-24-08

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Западно-Сибирское представительство №2

630099, г. Новосибирск, ул. Красноярская, д. 35

Мешков Александр Александрович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6200)

+7 (846) 277-74-44 доб.(5561)

Московское представительство

123317, г. Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 6, офис 12

Плотников Алексей Петрович

+7 (495) 648-29-73

Красноярское представительство

660005 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 40Б, офис 203,205

Головко Игорь Дмитриевич

+7 (391) 223 18 82

Западно-Сибирское представительство №1

628403, г. Сургут, ул. Маяковского 45-В

Заушицын Юрий Михайлович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6256)

Тюменское представительство

625000, г. Тюмень, ул. Пермякова 7/1, офис 626

Белов Денис Сергеевич

+7 (982) 907 72 41

Днепропетровское представительство

49089, Украина, г. Днепр, ул. Строителей 23, офис 509

Шпильчук Андрей Игоревич

+38 (056) 377-97-67

+38 (056) 377-97-68

+38 (068) 401-51-99

Электрощит Самара

443048, г. Самара, пос. Красная Глинка, корпус заводоуправления ОАО "Электрощит"

+7 (846) 278-55-55

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Красноярское представительство

660005 г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 40Б, офис 203,205

Головко Игорь Дмитриевич

+7 (391) 223 18 82

Западно-Сибирское представительство №1

628403, г. Сургут, ул. Маяковского 45-В

Заушицын Юрий Михайлович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6256)

Екатеринбургское представительство

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1а, БЦ "Президент", 14 этаж

Струин Евгений Андреевич

+7 (953) 050-74-44

+7 (846) 277-74-44 (6266)

Ростовское представительство

344013, г. Ростов на Дону, Ленинский район, ул. Мечникова, 39В

Левочкин Максим Юрьевич

+7 (846) 277 74 44, доб. 6216

+7 928 162 5567 (int. 1365)

Дальневосточное представительство

680021, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, дом 46, этаж 10, офис 1014 (БЦ «Деловой Центр»)

Литвинов Александр Сергеевич

+7 914 158 08 80

Западно-Сибирское представительство №1

628403, г. Сургут, ул. Маяковского 45-В

Заушицын Юрий Михайлович

+7 (846) 277-74-44 доб.(6256)