Завершена аттестация РН-СЭЩ-110 в ПАО «Россети»
Меню
Все новости

Завершена аттестация РН-СЭЩ-110 в ПАО «Россети»

Электрощит Самара получил положительное заключение от ПАО Россети - Разъединитель наружной установки РН-СЭЩ 110 кВ успешно прошел аттестационные испытания.

Разъединитель наружной установки РН-СЭЩ 110кВ, производимый Электрощит Самара успешно прошёл аттестацию (ЗАК - от 28.11.2019 №IПД-194/19) в ПАО Россети.

Изделие предназначено для включения и отключения обесточенных участков электрических цепей, находящихся под напряжением, образуя в отключенном состоянии видимый изолирующий промежуток, заземления отключенных участков при помощи стационарных заземлителей, а также обеспечения надежной передачи номинального тока.

Данное оборудование применяется на участках воздушных линий напряжением 110 кВ промышленной частоты от 50 до 60 Гц, в комплектных трансформаторных подстанциях блочного типа (КТПБ) и распределительных устройствах ОРУ, ЗРУ, а также используется для отключения намагничивающих токов трансформаторов и зарядных токов.    
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен