«Возрождение» в Донецке
Меню
Все новости

«Возрождение» в Донецке

Электрощит Самара выиграла тендер на поставку разъединителей РНП-СЭЩ-110 для ООО «Сервис Инвест». Благодаря новым разъединителям подстанция «Возрождение» была переведена на более высокий класс напряжений.

В 2009 году состоялся тендер на право производства работ по переводу распределительной подстанции «Возрождение» одной из крупнейших энергоснабжающийх компаний в Украине ООО «Сервис Инвест» на более высокий класс напряжения – 110 кВ. Электрощит Самара выиграла тендер и в третьем квартале 2009 года поставила 8 трехфазных комплектов разъединителей РНП-СЭЩ-110, которые отличаются удобством монтажа, благодаря наличию регулируемого основания колонок полюса. Все металлоконструкции изделий поставлены с покрытием методом горячего цинкования. При поставке оборудования для подстанции лично присутствовал директор представительства Электрощит Самара в Украине. Все работы были проведены в установленный срок.

Реконструкция подстанции повысила надежность энергоснабжения и позволила развернуть дополнительные производственные мощности в Кировском районе г. Донецка.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен