Сотрудники Электрощит Самара приняли участие в благотворительной акции «Стань донором»
Меню
Все новости

Сотрудники Электрощит Самара приняли участие в благотворительной акции «Стань донором»

Электрощит Самара совместно с областной клинической станцией переливания крови организовали благотворительную акцию «Стань донором». Участие в ней приняли более полсотни сотрудников компании. Специальный мобильный пункт сдачи крови был развёрнут на территории производственной площадки на Красной Глинке.

За несколько часов проведения акции сотрудники Электрощит Самара, ставшие участниками донорского движения, смогли пополнить областной банк более чем на 25 литров крови и её компонентов, которые после тщательного обследования будут направлены в медицинские организации региона для спасения жизней и здоровья людей.

Благодарим медицинских работников самарской службы крови и сотрудников Электрощит Самара, которые откликнулись и приняли участие в благотворительной акции «Стань донором». Вместе мы внесли бесценный вклад в сохранение здоровья жителей нашего региона.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен