Презентация Западно-Сибирского представительства-2 в г. Томск.
Меню
Все новости

Презентация Западно-Сибирского представительства-2 в г. Томск.

21 июня в г. Томск состоялась презентация продукции Электрощит Самара. Она была организована Западно-Сибирским представительством-2 при поддержке крупнейшего игрока на электротехническом рынке г. Томска – ООО «Горсети».

В мероприятии приняли участие представители порядка 30 организаций: проектных институтов (ОАО «Томгипротранс», ОАО «Томскэнергосетьпроект», ООО «Томскзлектросетьпроект», ООО «НефтеСтройПроект»), компаний, занимающихся строительством, монтажом и техническим обслуживанием энергообъектов (ООО «Сибтеплоэлектрокомплект», ОАО «Томский электросетевой ремонт»), энергетики-эксплуатационники (ОАО «Востокгазпром», ООО «Горсети», ОАО «Центрсибнефтепровод», ОАО «Томская распределительная компания», Завод «ЖБК-100») и т.д.

Гости ознакомились с ассортиментом продукции Электрощит Самара и услугами предприятия. В ходе презентации участники задавали много вопросов, касающихся технических характеристик и эксплуатационных свойств ячейки КРУ-СЭЩ-70; работ, проводимых в рамках гарантийного обслуживания; конкурентных преимуществ вакуумных выключателей Электрощит Самара на магнитной защелке и т.д. После того, как деловая часть мероприятия подошла к концу, гостям было предложено ознакомиться с небольшой экспозицией электрооборудования, где были представлены силовые трансформаторы, выключатель нагрузки, разъединитель РЛНД-СЭЩ, вакуумные выключатели ВВУ-СЭЩ и ВВМ-СЭЩ, а так же автоматические выключатели ВА-СЭЩ серии В и ВА-СЭЩ серий TD и TS.

По итогам проведенной презентации продукция Электрощит Самара заинтересовала Томскую судоходную компанию, были проведены предварительные переговоры о поставке оборудования для ПС «Левобережная». Кроме того, ООО «Томскэлектросетьпроект» было высказано предложение о том, чтобы совместно с Западно-Сибирским представительством-2 организовать работу с кафедрами технических ВУЗов г. Томска. Это позволит студентам в процессе обучения осваивать современные технологии, а компаниям получить подготовленных к работе высококвалифицированных сотрудников.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен