Победитель конкурса «Энергия вашего будущего 21/22» прошёл стажировку в Электрощит Самара
Меню
Все новости

Победитель конкурса «Энергия вашего будущего 21/22» прошёл стажировку в Электрощит Самара

Студент Самарского государственного технического университета Валерий Зайцев — победитель конкурса Электрощит Самара «Энергия вашего будущего 21/22» — прошёл стажировку в департаменте оборудования низкого напряжения компании.

Напомним, Валерий стал абсолютным победителем конкурса для студентов электротехнических специальностей, отличившись точностью ответов и набрав больше ста баллов. Благодаря этому у него появилась возможность пройти стажировку в Электрощит Самара, чтобы набраться опыта у экспертов компании по реализации проектов. В течение двух недель вместе с командой департамента оборудования низкого напряжения Электрощит Самара Валерий Зайцев участвовал в формировании пакета конструкторской документации для производства и сборки из конструкторских наборов (кит-комплектов) шкафов НКУ-СЭЩ-М на базе выключателей ВА-СЭЩ. Студент СамГТУ освоил навыки работы с 3D-моделированием и 2D-чертежами. Очередной конкурс для студентов электротехнических специальностей «Энергия вашего будущего» состоится и в этом году. Приём заявок начнётся 1 ноября. Следите за информацией.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен