Новые возможности партнерства – для Электрощит Самара
Меню
Все новости

Новые возможности партнерства – для Электрощит Самара

Что ждет заказчик от поставщиков в наше время? Проходят времена, когда у крупного предприятия формируется огромная сеть разрозненных поставщиков, а потом все поставляемые продукты и услуги соединяются на объекте. В наше время заказчик ищет партнеров, способных объединить субподрядчиков и предоставить целостный единый продукт – проект «под ключ».

В очередной раз мы убедились в этом на встрече в Министерстве промышленности и технологий Самарской области с крупнейшей российской частной компанией, работающей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения – «Т Плюс».

Представители компании рассказали о своей инвестиционной программе на следующие 5 лет и о поиске надежных партнеров для реализации своих проектов. Дмитрий Смородинов (заместитель директора по экономике и финансам Самарского филиала «Т Плюс») объяснил, что требования к поставщикам услуг чрезвычайно высоки. Прежде чем начать работу с ними необходимо ответить для себя на 2 главных вопроса: 

1. Почему именно мое предложение интересно? Что отличает меня от других поставщиков? и 2. Могу ли я предложить реализацию проектов «под ключ»? Есть ли у меня развитое сервисное предложение?

Компания Электрощит Самара презентовала свое предложение, которое отвечает запросам самого требовательного заказчика. Мы признательны министру промышленности и технологий Самарской области Безрукову Сергею Александровичу за приглашение на встречу. В данный момент проходит работа над планом дальнейшей работы с ПАО «Т Плюс».

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен