КРУ-СЭЩ-63 для Московского НПЗ
Меню
Все новости

КРУ-СЭЩ-63 для Московского НПЗ

Коллектив Электрощит Самара получил благодарственное письмо от Генерального директора Московского НПЗ за поставку на предприятие ячеек КРУ-СЭЩ-63 в рекордно короткие сроки.

В начале июня 2011 года Электрощит Самара поставила на Московский нефтеперерабатывающий завод партию ячеек КРУ-СЭЩ-63. Московский НПЗ обеспечивает моторным топливом и битумом всю Москву и Московскую область. Предприятие работает с 30-х годов прошлого века без остановки. Сегодня Московский НПЗ отличается технологичностью и экологичностью производства. Характеристики продукции постоянно улучшаются, а вредные выбросы снижаются. Для модернизации электроснабжения нефтеперерабатывающего завода ячейки КРУ-СЭЩ-63 были выбраны не случайно.

Ячейка хорошо подходит для применения на промышленных предприятиях, давно зарекомендовала себя в подобных сферах. КРУ-СЭЩ-63 отвечает высоким требованиям к безопасности и легка в обслуживании. Несомненными плюсами являются высокая заводская готовность и малые сроки монтажа изделия. Пожалуй, именно эти характеристики сыграли важнейшую роль в данном случае. Ячейки на предприятие нужно было поставить в рекордно короткие сроки и Электрощит Самара такие сроки выдержала.

За оперативность разработки и поставки коллектив Электрощит Самара получил благодарность от генерального директора Московского НПЗ.