Компания Электрощит Самара объявляет о старте фотоконкурса «Энергия будущего»
Меню
Все новости

Компания Электрощит Самара объявляет о старте фотоконкурса «Энергия будущего»

Компания Электрощит Самара объявляет о запуске фотоконкурса «Энергия будущего». Цель мероприятия – создание исторического наследия партнерского взаимодействия и совместного формирования архива уникальных фотографий объектов энергетики по всему миру с оборудованием предприятия.

История конкурса берет свое начало в 2015 году. С того момента он приобрел статус масштабного фотопроекта, собрав уже более 1500 фотографий с самых разных промышленных объектов. В состав жюри традиционно входят представители органов власти, топ-менеджеры компании Электрощит Самара, а также профессиональные фотографы.

Помимо борьбы за звание абсолютных победителей, работа каждого участника может стать лауреатом в одной из следующих номинаций: «Самое удаленное месторасположение объекта», «Магия стихии», «Зеленая энергетика», «Городская среда», «Арт-объект», «Энергетика в лицах», «С высоты птичьего полета» и «Приз зрительских симпатий».

Прием конкурсных работ начался 1 февраля и завершится 1 июня 2023 года. Стать участником может любой клиент и партнер компании. Каждая работа пройдет проверку на соответствие условиям, а позже получит оценку со стороны членов экспертной комиссии. Работы, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в полуфинал. Финалистов определят на очном заседании экспертной комиссии.

Для участия в конкурсе необходимо перейти на сайт конкурса и загрузить конкурсные работы. При этом, количество загруженных снимков неограниченно. Торжественное подведение итогов и  награждение победителей конкурса состоится в дни празднования 80-летнего юбилея компании Электрощит Самара.

«Фотоконкурс «Энергия будущего» - это отличная возможность для клиентов компании не только принять участие в творческом конкурсе, но и внести свой вклад в формирование исторического наследия нашего совместного сотрудничества по реализации сложнейших инженерных сооружений энергетики по всему миру. Конкурс проводится с 2015 года и уже приобрел статус масштабного проекта собрав более 1500 фотографий с самых разных энергетических объектов. В этом году мы ожидаем к нему особенно высокий интерес», — отметил заместитель генерального директора по продажам Иван Мишакин.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен