Команда Электрощит Самара приняла участие в любительском турнире по футболу среди компаний
Меню
Все новости

Команда Электрощит Самара приняла участие в любительском турнире по футболу среди компаний

Команда Электрощит Самара заняла первое место в «Серебряном финале» XVII Любительского турнира по футболу, который прошёл среди сотрудников ведущих банков, компаний и предприятий Самарской области и других регионов страны. Отборочные матчи состоялись в субботу, а уже в воскресенье спортсмены боролись за звание лучших.

16 команд были разделены на четыре группы. Регламент соревнований был построен таким образом, чтобы никто из сборных по футболу от организаций не покинули соревнования в первый день проведения, а согласно занятому месту в группе играли на следующий день в Золотом или Серебряном финале по Олимпийской системе на вылет.

Благодаря стремлению и воле к победе и любви к футболу спортсмены Электрощит Самара смогли обыграть сильнейшие команды, завоевать кубок «Серебряного финала» и стать обладателями медалей и дипломов. Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых высот в спорте.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен