Итоги «Летней викторины» Электрощит Самара для студентов
Меню
Все новости

Итоги «Летней викторины» Электрощит Самара для студентов

В Электрощит Самара с 2019 года проводится конкурс «Энергия вашего будущего».  Студенты со всей России выполняют задания, участвуют в вебинарах  и лекциях под руководством ведущих отраслевых руководителей и экспертов компании. В этом году финалисты и победители в специальных номинациях получат в качестве призов современные гаджеты и возможность оплачиваемой стажировки на предприятии Электрощит Самара. Подведение итогов конкурса в 2020 году было перенесено с весны на осень, и состоится в начале октября.

Облегчить время ожидания студентам помогла «Летняя викторина».  Она проходила в 4 этапа, по 10 заданий в каждом. Все вопросы были взяты из объёма технической информации и руководств, выпускаемых в Электрощит Самара изделий.  Для поиска нужных ответов студентам приходилось близко познакомиться с продукцией Электрощит Самара.

Итоги «Летней викторины» были подведены в середине сентября. Имена победителей объявили онлайн. Ими стали студенты Самарского государственного университета путей сообщения, Самарского государственного технического университета и Самарского государственного аграрного университета, которые набрали максимальное количество баллов и активно участвовали в вебинарах Электрощит Самара.

Наибольшее количество баллов набрали Валерий Зайцев (СамГТУ), Евгений Евграшин (СамГУПС) и Артем Савельев (СамГТУ).

Все участники и победители викторины получили дипломы, а также призы и подарки. Поздравляем студентов и желаем успехов в их выборе -  профессии ЭНЕРГЕТИК.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен