Электрощит участвует в IX конференции «Управление закупками» в Москве
Меню
Все новости

Электрощит участвует в IX конференции «Управление закупками» в Москве

Электрощит Самара принял участие в девятой Конференции «Управление закупками», которая прошла в Москве. Спикеры, среди которых представители крупных отечественных компаний из разных отраслей промышленности, обсудили ключевые вопросы эффективного взаимодействия с поставщиками в текущих условиях, трансформации и цифровизации закупочных процессов, актуальные инструменты для согласования цен на импортные товары.

Наработанной практикой и компетенциями Электрощит Самара в выстраивании партнёрских отношений с поставщиками и компаниями, которые занимаются доставкой грузов, в рамках дискуссионной площадки конференции поделился вице-президент по поставкам, логистике и управлению недвижимостью Иван Михеев. По его мнению, в текущих условиях рынка необходимо искать оптимальные способы доставки, как по стоимости, так и по способу транспортировки, учитывая различные параметры груза: вес, габариты, способ упаковки.

Иван Михеев посоветовал всегда иметь чек-лист, который поможет избежать самых крупных рисков при возникновении кризисных ситуаций. Кроме того, нужно на постоянной основе проводить мониторинг транспортных коридоров, оценивая и изучая трудности их использования.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен