Электрощит Самара завершил аттестацию КРУ-СЭЩ-70 на соответствие техническим требованиям ПАО «Россети»
Меню
Все новости

Электрощит Самара завершил аттестацию КРУ-СЭЩ-70 на соответствие техническим требованиям ПАО «Россети»

Электрощит Самара успешно завершил аттестацию комплектного распределительного устройства КРУ-СЭЩ-70 6 (10) кВ с вакуумными выключателями ВВУ-СЭЩ в ПАО «Россети». Наличие такого документа говорит о соответствии изделия техническим требованиям и даёт возможность продолжить поставки на объекты дочерних и зависимых обществ крупнейшей российской энергетической компании.

Напомним, КРУ-СЭЩ-70 предназначено для приёма и распределения электрической энергии переменного трёхфазного тока с номинальным значением напряжения 6 (10) кВ и тока 630-4000 А с частотой 50 Гц. Комплектное распределительное устройство оснащено системой дистанционного управления вакуумным выключателем, выкатным элементом и заземляющим разъединителем. Кроме того, решения, разработанные специалистами компании, позволяют вести видеофиксацию положения коммутационных аппаратов ячейки, а также дистанционный контроль температуры контактных соединений. Более подробную информацию можно найти на сайте компании в разделе «Продукция».

Электрощит Самара ведёт системную работу по аттестации изделий собственного производства на соответствие техническим требованиям крупнейших компаний, которые на протяжении многих лет являются надёжными партнерами. Такой подход позволяет находить оптимальные решения при реализации совместных проектов в энергетике, выполняя главную задачу – обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен