Электрощит Самара участвует в разработке технического задания для АО «Концерн Росэнергоатом».
Меню
Все новости

Электрощит Самара участвует в разработке технического задания для АО «Концерн Росэнергоатом».

Электрощит Самара участвует в разработке технического задания для АО «Концерн Росэнергоатом».

А знаете ли вы, что очень большое количество распределительных устройств Электрощит Самара установлено на разных АЭС в России? А это Ленинградская 2 АЭС, Ростовская, Ново-воронежская, Калининская, Смоленская и на АЭС Куданкулам в Индии. Напомним, что всего в России 10 действующих атомных электростанций.

Электрощит Самара участвует в разработке технического задания для АО «Концерн Росэнергоатом». А знаете ли вы, что очень большое количество распределительных устройств Электрощит Самара установлено на разных АЭС в России? А это Ленинградская 2 АЭС, Ростовская, Ново-воронежская, Калининская, Смоленская и на АЭС Куданкулам в Индии. Напомним, что всего в России 10 действующих атомных электростанций. Совсем недавно в Москве прошло ежегодное совещание электротехнического совета АО «Концерн Росэнергоатом» (Электроэнергетический дивизион Росатома). Это важное событие, в котором участвуют начальники цехов всех действующих АЭС в России, а также производители электротехнического оборудования. Результатом совещания для самарской компании стало соглашение об участии Электрощит в разработке технического задания. АО «Концерн Росэнергоатом» разрабатывает типовое техническое задание для распределительных устройств 0.4 и 6 кВ, которое впоследствии будет использовано при закупках оборудования для АЭС. Разработка этого задания - часть комплекса мероприятий концерна по повышению надежности оборудования на АЭС. Тема совещания так и называлась: «Повышение надежности электрического оборудования».
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен