Электрощит Самара принял участие в ПМЭФ-2022
Меню
Все новости

Электрощит Самара принял участие в ПМЭФ-2022

Генеральный директор управляющей организации от лица компании Электрощит Самара Владимир Шатунин и вице-президент по продажам компании Электрощит Самара Иван Мишакин, находясь в составе представительной делегации Самарской области, приняли участие в юбилейном 25 Петербургском международном экономическом форуме.

Мероприятие проходило с 15 по 18 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге. В рамках форума также состоялась выставка SPIEF Investment & Business Expo. При поддержке руководства Самарской области на выставочной площади регионального стенда Электрощит Самара представил макет подстанции 150/10 кВ, который изготовлен в точном соответствии с реализованным проектом для стратегического партнера компании на объекте в Мурманской области. Макет демонстрирует возможности Электрощит Самара по изготовлению сложнейшего оборудования и реализации комплексных решений, позволяющих полностью обеспечить жизнедеятельность объектов энергоснабжения для нужд заказчиков.

Кроме этого на полях форума также состоялись встречи с представителями крупнейших компаний Российской Федерации, таких как ПАО «НОВАТЭК», ПАО «РусГидро» и с другими. Стороны затронули вопросы развития сотрудничества и обменялись опытом применения практик поддержки бизнеса в новых экономических условиях.

«Самарская область всегда ставит перед собой сложные задачи при подготовке к форуму. Наш стенд всегда ориентируем для работы с компаниями по продвижению продукции Самарской области. Это высокотехнологичные производственные компании, научные разработки, образовательные проекты. Мы заинтересованы, чтобы наши предприятия получали новые заказы, партнеров. Я рад тому, что наш стенд четко выдержал задачи, которые были поставлены мною перед началом форума. Задачи, которые мы ставили по участию в форуме, - перевыполнены. И это значит, что Самарская область получит дополнительные инвестиции, опережающее развитие и новые рабочие места. Все это должно работать ради одной цели - процветание региона, повышение благосостояния всех его жителей», - подчеркнул Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

«Для Электрощит Самара особая честь быть в составе делегации Самарской области и представлять регион на таком важном для всего отечественного бизнеса мероприятии как Петербургский международный экономический форум. В этом году мероприятие празднует свое 25-летние - это отличный повод встретиться с нашими клиентами и партнерами, обсудить не только перспективы дальнейшего сотрудничества, но и обменяться мнениями по вопросам поддержки развития российской промышленности в части импортозамещения, локализации и цифровизации продукции. Благодарю Правительство Самарской области за доверие, а также наших партнеров за конструктивный диалог на полях форума», - отметил генеральный директор управляющей организации от лица компании Электрощит Самара Владимир Шатунин.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен