Электрощит Самара принял участие в лыжных гонках
Меню
Все новости

Электрощит Самара принял участие в лыжных гонках

Сотрудники Электрощит Самара приняли участие в лыжном кроссе в рамках проведения XX Межотраслевой спартакиады Федерации профсоюзов Самарской области. Гонка состоялась в минувшие выходные на территории учебно-спортивного центра «Чайка» в шести возрастных группах на 2,5 километра у женщин и на 5 километров у мужчин свободным стилем.

Всего для участия в соревнованиях было подано более 500 заявок от 16 отраслевых профсоюзов, в числе которых Электрощит Самара. Сотрудники компании поддерживают активный образ жизни, участвуют во всех состязаниях, регулярно играют в матчах по баскетболу, волейболу, футболу и других видах спорта. По окончании забегов состоялась церемония награждения финалистов и призёров областного профсоюзного лыжного кросса. Сотрудники Электрощит Самара показали достойный результат, который отмечен медалями и грамотами.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен