Электрощит Самара примет участие в Петербургском экономическом форуме
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в Петербургском экономическом форуме

Электрощит Самара – крупнейший производитель электротехнического оборудования – примет участие в 25-м Петербургском международном экономическом форуме в составе представительной делегации Самарской области во главе с Губернатором Дмитрием Азаровым, в которую вошли Генеральный директор управляющей организации от лица компании Электрощит Самара Владимир Шатунин и Вице-президент по продажам Иван Мишакин.

Насыщенная программа включает в себя бизнес-встречи и переговоры, дискуссии и обсуждения важных вопросов текущей повестки, что позволит привлечь к сотрудничеству новых партнёров. В рамках работы форума пройдёт масштабная выставка. Электрощит Самара представит на стенде Самарской области демонстрационный макет с оборудованием компании.

ПМЭФ является одним из самых масштабных и значимых деловых событий в мире, участие в котором принимают главы государств и правительств, руководители международных организаций, крупнейших компаний и промышленных предприятий. В этом году деловая программа форума разделена на четыре тематических направления, посвящённых вопросам глобальной и российской экономики, социальной и технологической повестки, развитию человеческого потенциала.