Электрощит Самара примет участие в Международной специализированной выставке оборудования и технологий «Сургут. Нефть и Газ – 2022»
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в Международной специализированной выставке оборудования и технологий «Сургут. Нефть и Газ – 2022»

Электрощит Самара примет участие в 27-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ – 2022». Участников и посетителей ждут демонстрация инновационных разработок, встречи с производителями оборудования, круглые столы, сессии и дискуссии, в рамках которых будут обсуждаться вопросы развития отрасли.

На стенде Электрощит Самара будет представлено современное оборудование, в частности:

КРУ-СЭЩ-80 6, 10 кВ – комплектное распределительное устройство среднего напряжения двухстороннего обслуживания с возможностью дистанционного управления выкатным элементом, с функцией видеомониторинга положения основных элементов, демонстрацией термомониторинга токоведущих частей.

ВА-СЭЩ – полный модельный ряд современных высококачественных воздушных автоматических выключателей и выключателей в литом корпусе на токи до 6300 А с максимальной отключающей способностью до 150 кА. Выключатели ВА-СЭЩ обладают отличными эксплуатационными характеристиками, обширным функционалом, а также высокой отключающей способностью.

Выставка пройдёт на территории СК «Энергетик», стенд Электрощит Самара располагается в Блоке №1, где участники и посетители смогут познакомиться с оборудованием, цифровыми решениями, а также получить консультацию экспертов по продуктам компании.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен