Электрощит Самара примет участие в крупной международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022»
Меню
Все новости

Электрощит Самара примет участие в крупной международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022»

Электрощит Самара примет участие в крупной международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2022», которая в этом году пройдёт в 12 раз с 4 по 7 июля в городе Екатеринбурге. Главная тема этого года – «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». В уральскую столицу продемонстрировать свои возможности приедут крупнейшие компании не только России, но и других стран – ожидается участие делегаций из 30 государств. 

В рамках обширной деловой программы будут обсуждаться вопросы развития бизнеса в текущих экономических условиях, эффективности работы индустриальных парков и особых экономических зон, импортозамещения, внедрения современных технологий в производство, управления цепями поставок и выстраивания новых логистических коридоров, подготовки кадров и многое другое. 


Интересы компании на международной площадке представит Генеральный директор управляющей организации от лица компании Электрощит Самара Владимир Шатунин. Он примет участие в панельной сессии, спикеры которой обсудят, при каких условиях регионы могут вписаться в новый технологический ландшафт России, как взращивать новые экономические идеи внутри территорий и как уже сегодня корректировать стратегию работы с человеческим капиталом, чтобы обеспечить стабильный рост экономики в будущем.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен