Электрощит Самара презентовал оборудование в Казани
Меню
Все новости

Электрощит Самара презентовал оборудование в Казани

Представители Электрощит Самара приняли участие в IX международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» (г. Казань)


Развитие промышленного и сетевого строительства, интенсивная добыча нефти и газа сделали республику Татарстан одним из самых стабильных и в тоже время самых «энергоемких» регионов страны. Нетрудно предположить, что вопросы энергообеспечения являются для региона ключевыми. Их решению способствует ежегодная международная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» - масштабный экономический форум, в котором регулярно принимает участие Электрощит Самара.

Менеджер по продажам оборудования высокого и среднего напряжения Андрей Туйгачкин: «В Татарии мы работаем давно и успешно. Оборудование производства Электрощит Самара приобретают практически все потребители электротехники в данном регионе: регулярно осуществляются поставки для Татэнерго, Татнефть, Нижнекамскнефтехим, Казаньоргсинтез и т. д. Большой популярностью среди пользуются распределительные устройства (КРУ-СЭЩ6(10) кВ), блочные подстанции (КТПБ-СЭЩ – 110/ 35/ 6(10)кВ) и. т. д. Это высококачественное сертифицированное оборудование, которое хорошо знакомо нашим заказчикам, полностью удовлетворяет их требованиями. Так, очень дружественные отношения связывают наше предприятие с компанией Татнефть».

Помимо традиционно востребованной электротехники высокого и среднего напряжения, предприятие реализует в Татарстан электроаппараты. Так, на Казанской выставке были представлены новейшие образцы выключателей. Вакуумные выключатели ВВУ-СЭЩ выпускаются как с электромагнитным, так и с пружинно-моторным приводом и предполагают самостоятельную замену составных частей, без привлечения ремонтных служб. Кроме того, в конце Электрощит Самара начал производство низковольтного автоматического выключателя (ВА-СЭЩ) на 0,4 кВ. Он предполагает высокую отключающую способность вплоть до 100 кА и выпускается в трех разных типоразмерах, что значительно упрощает и монтаж.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен