Электрощит Самара представил воздушные автоматические выключатели на выставке «Энергетика Урала»
Меню
Все новости

Электрощит Самара представил воздушные автоматические выключатели на выставке «Энергетика Урала»

Оборудование Электрощит Самара было представлено официальным промышленным партнёром «ОВК ЭЛЕКТРО» на 28 международной специализированной выставке «Энергетика Урала», которая прошла с 26 по 28 октября в Уфе в рамках Российского энергетического форума. Свою продукцию представили более ста компаний - крупнейших разработчиков, производителей и поставщиков электротехнических изделий.

Электрощит Самара представил модели современных высококачественных воздушных автоматических выключателей в литом корпусе на токи до 6300А с максимальной отключающей способностью до 150 кА. Они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, обширным функционалом, а также высокой отключающей способностью.

Линейка выключателей ВА-СЭЩ имеет полный набор всех необходимых функций: защиту от сверхтоков, координацию с другими аппаратами защиты, мониторинг питающей сети, измерение, диагностику, анализ, передачу данных и многие другие, востребованные на современном электротехническом рынке.

Стенд промышленного партнёра «ОВК ЭЛЕКТРО», где была представлена продукция Электрощит Самара, посетили представители органов власти Башкортостана и других регионов страны, а также крупных энергетических и электросетевых компаний. Прошли встречи и переговоры по продвижению и применению изделий производства Электрощит Самара. По мнению экспертов, выставка «Энергетика Урала» позволит расширить деловые контакты и привлечь новых партнёров для совместной реализации проектов в электроэнергетике.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен