Электрощит Самара организовал велопрогулку для сотрудников компании и их семей
Меню
Все новости

Электрощит Самара организовал велопрогулку для сотрудников компании и их семей

Электрощит Самара в минувшие выходные организовал для своих сотрудников и их семей велопрогулку по красивым местам Самарской области. Маршрут был проложен от села Рождествено до Гавриловой поляны.

Участники велозаезда во время своего небольшого путешествия насладились запахом скошенной травы и соснового леса, шумом листвы и пением птиц, красотами национального парка Самарская лука. Сотрудники Электрощит Самара с удовольствием провели время на свежем воздухе у волжских берегов в дружной компании своих коллег и пообщались в неформальной обстановке.

В рамках проведения "Недели семьи - 2022" прошло большое количество мероприятий с участием сотрудников компании и членов их семей: экскурсии по производственным площадкам Электрощит Самара, спортивные состязания, мастер-классы и многое другое. Все события оставили яркие эмоции и воспоминания.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен