Электрощит Самара награждён почётной грамотой за социально-экономическое развитие региона
Меню
Все новости

Электрощит Самара награждён почётной грамотой за социально-экономическое развитие региона

Генеральный директор управляющей организации Электрощит Самара Владимир Шатунин на заседании Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», которое провёл Губернатор Дмитрий Азаров, награждён почётной грамотой за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона.

Электрощит Самара входит в число системообразующих предприятий России. Уже в следующем году компания отметит свое 80-летие. На протяжении этого времени Электрощит Самара создаёт отечественное конкурентоспособное оборудование, строит новые подстанции и вводит новые мощности, повышает надёжность энергосистемы государства.

«В успехах, которые есть в регионе по улучшению инвестиционного климата, в высоких оценках федерального Правительства промышленной политики — огромный вклад всех промышленных предприятий и Союза работодателей как ассоциации, которая формирует, консолидирует мнения и представляет их в Правительство. Мы в своей работе основываемся на предложениях всех промышленных предприятий», — отметил Губернатор во время заседания.

«Электрощит Самара находится в ежедневном диалоге как с региональными органами власти Самарской области, так и с федеральными, в первую очередь, с Министерством промышленности и торговли РФ. Мы видим, что вклад нашего коллектива, который успешно выполняет все поставленные задачи, в социально-экономическое развитие региона год от года становится более весомым и награда Ассоциации «Союз работодателей Самарской области» - свидетельствует об этом. Мы продолжаем наращивать как портфель заказов, так и улучшать условия труда, создавая прочную основу для дальнейшего развития компании, каждого сотрудника и жителя региона», — отметил Владимир Шатунин.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен