Электрощит Самара на выставке «Электро 2012»
Меню
Все новости

Электрощит Самара на выставке «Электро 2012»

Электрощит Самара приняло участие в 15-ой ежегодной специализированной выставке «Электро. Электротехника и Энергетика», проходившей с 29 февраля по 2 марта в Ростове на Дону. Напротив стенда Группы Компаний состоялось торжественное официальное открытие мероприятия, он превзошел большинство экспозиций не только по занимаемой площади и запоминающемуся оформлению, но и по количеству посетителей, став настоящим «лицом» «Электро 2012».

«Электро. Электротехника и Энергетика» – выставка, широко известная далеко за пределами Южного федерального округа. Ежегодно на этом мероприятии представляются новейшие достижения отечественных и зарубежных производителей электротехнической промышленности, приборостроения, теплоснабжения и ресурсосбережения, что содействует установлению прямых экономических связей предприятий ЮФО с ведущими производителями и потребителями электротехнической продукции из других регионов Российской Федерации. 

В торжественной церемонии открытия «Электро 2012», которая прошла на площадке перед стендом Электрощит Самара приняли участие официальные представители Министерства промышленности и энергетики Администрации Ростовской области, Торгово-Промышленной палаты Ростовской области и Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации. 

В течение всех трех дней работы выставки на стенде компании было много гостей: представителей монтажных и наладочных организаций, сетевых компаний, проектных институтов, государственных структур и различных потребителей энергооборудования. На выставочной площадке были представлены ячейки КРУ СЭЩ-70 и КРУС-СЭЩ-75, разъединитель РЛК-10, и выключатели TS800N, ВВМ-10 и ВВН-П-35-25/1600УХЛ1. Наибольшее внимание посетителей привлекло инновационное распредустройство СЭЩ®–70. Интерес к этому изделию не стал неожиданностью для представителей Группы Компаний, поскольку простота обслуживания КРУ СЭЩ-70, высокая степень безопасности при ее эксплуатации, малые сроки изготовления и монтажа, а также ряд других достоинств позволяют утверждать, что СЭЩ-70 способно занять лидирующие позиции на рынке КРУ. 

В рамках выставки была организована конференция на тему: «Стратегия энергетического развития России и способы повышения надежности энергоснабжения с использованием продукции производства Электрощит Самара. Основную ответственность за проведение этого мероприятия взяло на себя Ростовское представительство одного из подразделений Электрощит Самара. Конференцию посетили ведущие энергетики крупнейших в регионе потребителей энергооборудования. 

Разумеется, основным показателем эффективности мероприятия является количество удачных деловых контактов. В числе наиболее значимых итогов «Электро 2012» успешные переговоры о поставках продукции марки Электрощит Самара для ООО «Абинский ЭлектроМеталлургичский завод», ПС «Беной», ПС «Р-20» и ряда других энергообъектов.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен