Электрощит Самара на выставке «ЭЛЕКТРО-2012 Электротехника и Энергетика»
Меню
Все новости

Электрощит Самара на выставке «ЭЛЕКТРО-2012 Электротехника и Энергетика»

С 29 февраля по 2 марта во Дворце Спорта г.Ростов-на-Дону состоится главная электротехническая выставка Юга России – «ЭЛЕКТРО-2012 Электротехника и Энергетика». Электрощит Самара примет участие в этом мероприятии и приглашает потребителей и производителей электротехнической продукции посетить стенд №3, на котором можно будет увидеть новейшее оборудование, поговорить с ведущими специалистами и менеджерами предприятия.

Ежегодная специализированная выставка «ЭЛЕКТРО-2012 Электротехника и Энергетика» объединяет ведущих производителей и потребителей электротехнической продукции не только в масштабах Южного федерального округа, но и далеко за его пределами. 

Ожидается, что из представленного на стенде компании оборудования, самый большой интерес у гостей и участников выставки вызовет высоко функциональная, малогабаритная ячейка КРУС–СЭЩ–75, основное преимущество которой – максимальное удобство эксплуатации. Также наиболее ожидаемым изделием является инновационная ячейка КРУ–СЭЩ–70. Простота обслуживания, высокая степень безопасности, малые сроки изготовления и монтажа, а также ряд других достоинств позволяют утверждать, что СЭЩ-70 способно занять лидирующие позиции на рынке КРУ, заменив при этом ячейки всех ранее производимых предприятием серий. Помимо этих изделий Электрощит Самара представит на выставочной площадке предприятия разъединитель РЛК-10, и выключатели TS800N, ВВМ-10 и ВВН-П-35-25/1600УХЛ 1
Оценить преимущества этих изделий, задать компетентным менеджерам все интересующие вопросы и обсудить с ведущими специалистами компании пути решения задач, стоящих непосредственно перед Вашим предприятием можно будет во время работы выставки на стенде №3 Электрощит Самара.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен