Электрощит Cамара стал площадкой подготовки студентов электротехнических специальностей
Меню
Все новости

Электрощит Cамара стал площадкой подготовки студентов электротехнических специальностей

Электрощит Самара вновь стал площадкой обмена опытом экспертов и начинающих специалистов, которые только приступили к изучению тонкостей профессии. Многофункциональный выставочный и обучающий комплекс компании посетили студенты электроэнергетического факультета Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева. В рамках проведения конкурса «Энергия вашего будущего 22/23» они смогли познакомиться с изделиями компании, которые сегодня применяются на энергообъектах разных секторов экономики.

Студенты смогли узнать особенности работы комплектных распределительных устройств КРУ-СЭЩ-70 и КРУ-СЭЩ-80, познакомиться с цифровыми возможностями оборудования, которые были разработаны командой Электрощит Самара. Кроме того, учащиеся познакомились и с другими продуктами компании, в числе которых силовые и измерительные трансформаторы, вакуумные выключатели.

Электрощит Самара и дальше продолжит принимать активное участие в подготовке специалистов электротехнических специальностей, взаимодействуя с ведущими учебными заведениями среднего профессионального и высшего образования, способствовать повышению профессиональных компетенций и навыков.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен