Аннулирование устаревшей линейки трансформаторов с воздушно-барьерной изоляцией ТС(З)-СЭЩ 250…1600кВА
Меню
Все новости

Аннулирование устаревшей линейки трансформаторов с воздушно-барьерной изоляцией ТС(З)-СЭЩ 250…1600кВА

Уважаемые коллеги. Хотим сообщить Вам об аннулировании устаревшей линейки трансформаторов с сухой изоляцией (воздушно-барьерная, открытая обмотка) типа ТС(З)-СЭЩ с 01 октября 2016г.

Уважаемые коллеги. Хотим сообщить Вам об аннулировании устаревшей линейки трансформаторов с сухой изоляцией (воздушно-барьерная, открытая обмотка) типа ТС(З)-СЭЩ с 01 октября 2016г.

Данная мера связана с тем, что с начала года мы перешли на производство новой линейки трансформаторов с сухой литой изоляцией ТСЛ(З)-СЭЩ 250…2500кВА. Новая линейка превосходит устаревшую по техническим и ценовым показателям. Улучшенные показатели энергоэффективности, конкурентоспособная цена, литые обмотки не подвержены к запылению в отличии от открытых обмоток. В связи с этим дальнейший выпуск устаревших ТС(З)-СЭЩ с воздушно-барьерной изоляцией не целесообразен.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен