Электрощит Самара – ответственный работодатель
Меню
Все новости

Электрощит Самара – ответственный работодатель

Высокая вовлеченность сотрудников в жизнь компании играет ключевую роль в достижении бизнес-целей.


По мнению руководства Электрощит Самара, вклад в развитие корпоративной культуры и укрепление ценностей способны сплотить коллектив, дать каждому сотруднику возможность реализовать себя. Электрощит Самара по праву можно назвать ответственным работодателем. Компания содействует развитию молодых талантов, организует корпоративные мероприятия для сотрудников, уделяет внимание здоровому и активному образу жизни.

2019 год был годом высокой вовлеченности сотрудников в организацию и проведение ключевых событий компании. В течение года реализовывались бизнес-встречи, спортивные соревнования, мероприятия для сотрудников и их семей, а также благотворительные акции. Помимо корпоративных праздников, Электрощит Самара приняла участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче. Подробнее о конкурсе https://youtu.be/-MjF7JQJ2hg.

Одним из направлений стало развитие каналов внутренних коммуникаций. Благодаря активному участию сотрудников в прошедшем году в два раза увеличился объем публикуемого материала в информационном бюллетене «Зеленая Защита».

2020 год станет не менее интересным и насыщенным как для компании, так и для работников Электрощит Самара!



Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен