Трансформация энергии доверия
Меню
Все новости

Трансформация энергии доверия

Электрощит Самара, являясь клиентоориентированной компанией, особенно ценит долгосрочное сотрудничество. Уже более трех лет электрооборудование, изготовленное Электрощит Самара работают на предприятиях ОАО «НК «Роснефть». Только во втором полугодии 2011 года Электрощит Самара было поставлено 516 трансформаторов ТМПНГ для дочерних предприятий ОАО «НК «Роснефть».

Масляные силовые трансформаторы типа ТМПНГ-СЭЩ предназначены для питания погружных установок электроцентробежных насосов по откачке пластовой жидкости из нефтяных скважин. Производство электрооборудования для нефтегазодобывающей отрасли является одним из основных направлений специализации Электрощит Самара, ему уделяется особое внимание. 
ТМПНГ-СЭЩ производятся на самом современном оборудовании с применением новейших технологий. Обмотки трансформаторов изготавливаются из медной либо алюминиевой ленты с охладительными каналами и межслоевой изоляцией KREMPEL, для шихтовки магнитопроводов изделия применяется высокотехнологичный пятиступенчатый метод STEP-LAP, заливка масла производится под глубоким вакуумом. Контроль качества готового изделия осуществляется автоматически. 

Трансформаторы ТМПНГ-СЭЩ неизменно востребованы на предприятиях ОАО «НК «Роснефть». С 2008 года только по этой позиции номенклатуры Электрощит Самара было продано более 4500 изделий. Эти трансформаторы установлены на большинстве нефтедобывающих предприятий, входящих в структуру ОАО «НК «Роснефть», от Ставропольского края до Сахалина. Очередная партия изделий – 234 трансформатора – уже отгружена на дочерние предприятия компании в ХМАО, Ижевске и Самаре.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен