Производство и реализация ВВМ-СЭЩ-10 правомерны
Меню
Все новости

Производство и реализация ВВМ-СЭЩ-10 правомерны

Электрощит Самара сообщает своим клиентам, что производство и реализация вакуумных выключателей ВВМ-СЭЩ-10 являются абсолютно законными.

Решение Арбитражного суда города Москвы по исковому заявлению Промышленной группы «Таврида Электрик», принятое в отношении Электрощит Самара и ООО «ТД «Электрощит» - Самара» на деятельности и обязательствах компаний никак не отразится.

Запрет использования изобретения по патенту №2249874 распространяется исключительно на изделие ВВМ-СЭЩ-2-10. При этом, вышеупомянутое решение суда не является окончательным, поскольку не вступило в законную силу. Электрощит Самара» и ООО «ТД «Электрощит» - Самара» подали апелляционную жалобу, и окончательное решение судов всех инстанций может быть противоположным первоначально вынесенному.

Вакуумные выключатели ВВМ-СЭЩ-3-10 принципиально отличаются конструкцией полюсов и приводов магнитной защелки, не имеют признаков, сходных с патентом №2249874, что исключает ущемление интересов правообладателя патента.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен