Опорные изоляторы ИОЛ-СЭЩ-8/10
Меню
Все новости

Опорные изоляторы ИОЛ-СЭЩ-8/10

Электрощит Самара выпускает опорные полимерные изоляторы с 2009 года. За эти годы были изготовлены и установлены в ячейки КРУ-СЭЩ и КСО-СЭЩ сотни тысяч изоляторов.

Электрощит Самара выпускает опорные полимерные изоляторы с 2009 года. За эти годы были изготовлены и установлены в ячейки КРУ-СЭЩ и КСО-СЭЩ сотни тысяч изоляторов. До настоящего времени этот продукт производился только для собственных ячеек Электрощит Самара, сегодня мы предлагаем Вам решения, проверенные временем.

Практически все изоляторы, используемые в современных комплектных распределительных устройствах, являются полимерными. Широкое распространение в последние годы полимерные изоляторы получили благодаря:

- снижению стоимости, 

- хорошим механическим и весовым характеристикам,

- привлекательному внешнему виду, 

- стойкости в условиях загрязнения.

При производстве изоляторов Электрощит Самара основной упор делается на качество покупных материалов и комплектующих. Все комплектующие и материалы перед запуском в производство проходят жесткий входной контроль. Опорные изоляторы ИОЛ-СЭЩ-8/10 производятся в соответствии с ТУ 3493-109-15356352-2009. Более подробную информацию об изоляторах можно найти в каталоге и технической информации.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен