Электрощит Самара открывает представительство в Чебоксарах
Меню
Все новости

Электрощит Самара открывает представительство в Чебоксарах

В конце ноября новое представительство начинает интенсивную работу по продвижению продукции Электрощит Самара в Чувашии, Мордовии и республике Марий-Эл.


Данный регион всегда являлся одним из важнейших энергетических и промышленных центров страны. Здесь сосредоточены крупные потребители электротехнической продукции, многие из которых давно и успешно эксплуатируют оборудование производства Электрощит Самара: это и сетевые компании, и перерабатывающие предприятия. Создавая представительство, Электрощит Самара активно укрепляет связи с потребителями данного региона и значительно упрощает для них процесс покупки оборудования.

Если раньше чебоксарские заказчики вынуждены были приобретать электротехнику напрямую с самарского завода или обращаться в ближайшее к ним Нижегородское представительство, то теперь они могут делать это в своем регионе со склада.

Руководитель Чебоксарского представительства ООО «Торговый Дом «Электрощит» - Самара» Владимир Петров: «Создание в Чебоксарах представительства полностью снимает проблему территориальной отдаленности и стимулирует энергетиков региона на более тесное сотрудничество с Электрощит Самара. Уже сейчас существует несколько крупных проектов, рассчитанных на использование нашего оборудования. В следующем году эти проекты буду реализованы.

В преддверии открытия представительства была проведена обширная презентация для энергетиков региона. Специалистами Электрощит Самара был представлен весь спектр выпускаемых предприятием электротехнических изделий. В частности, были освящены разработки в области КРУ и КСО-строения, подробно раскрыты особенности эксплуатации КТП и НКУ, представлены новейшие электроаппараты: измерительные трансформаторы напряжения НОЛ и ЗНОЛ, вакуумные выключатели на 40 кА, автоматические выключатели на 0,4 кВ, разъединители наружной установки на напряжение 110, 220 кВ.

В рамках мероприятия проведены переговоры с ведущими сетевыми компаниями Чебоксар и Марий-Эл, налажен контакт с проектными институтами Мордовии, которая также входит в «зону интересов» представительства.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен