В середине августа, на ПС 110/6 кВ «Цех № 38 ГПП-2» ОАО «Воронежсинтезкаучук», вышла из строя первая секция шин ячеек КРУ-2Э -6кВ и щиты управления. Потребовалась оперативная замена ячеек. Необходимое оборудование – 9 КРУ-СЭЩ-70 с выключателями СЭЩ были изготовлены Электрощит Самара за 6 дней, а весь заказ, включая монтаж и пуско-наладочные работы специалисты предприятия выполнили за 13 дней.
Заказчик по достоинству оценил «профессионализм, высокую производительность и ответственный подход к делу», проявленные сотрудниками предприятия. Вскоре после завершения работ от лица Главного энергетика ОАО «Воронежсинтезкаучук» Ю.А. Быковского было получено благодарственное письмо. Особенно отрадно, что в нем Ю.А. Быковский выражает надежду на дальнейшее «плодотворное и долгосрочное сотрудничество».
Электрощит Самара со своей стороны готово к совместной работе. Сейчас в производстве находятся 2 модульных здания с НКУ-СЭЩ – очередной заказ ОАО «Воронежсинтезкаучук». На 2013 год запланирована реконструкция оставшихся трех секций шин ПС 110/6 кВ «Цех № 38 ГПП-2», которая также будет выполнена на базе КРУ-СЭЩ-70.
Благодарственное письмо ОАО «Воронежсинтезкаучук»