Заказ выполнен за 13 дней
Меню
Все новости

Заказ выполнен за 13 дней

Электрощит Самара был выполнен срочный заказ ОАО «Воронежсинтезкаучук». Специалисты самарского предприятия успешно устранили последствия этой аварии без остановки высокотехнологичных процессов производства каучуков, латексов и термоэластопластов. За оперативность и высокий профессионализм коллектив Электрощит Самара получил благодарственное письмо.

Электрощит Самара был выполнен срочный заказ ОАО «Воронежсинтезкаучук». Специалисты самарского предприятия успешно устранили последствия этой аварии без остановки высокотехнологичных процессов производства каучуков, латексов и термоэластопластов. За оперативность и высокий профессионализм коллектив Электрощит Самара получил благодарственное письмо. 

В середине августа, на ПС 110/6 кВ «Цех № 38 ГПП-2» ОАО «Воронежсинтезкаучук», вышла из строя первая секция шин ячеек КРУ-2Э -6кВ и щиты управления. Потребовалась оперативная замена ячеек. Необходимое оборудование – 9 КРУ-СЭЩ-70 с выключателями СЭЩ были изготовлены Электрощит Самара за 6 дней, а весь заказ, включая монтаж и пуско-наладочные работы специалисты предприятия выполнили за 13 дней. 

Заказчик по достоинству оценил «профессионализм, высокую производительность и ответственный подход к делу», проявленные сотрудниками предприятия. Вскоре после завершения работ от лица Главного энергетика ОАО «Воронежсинтезкаучук» Ю.А. Быковского было получено благодарственное письмо. Особенно отрадно, что в нем Ю.А. Быковский выражает надежду на дальнейшее «плодотворное и долгосрочное сотрудничество». 

Электрощит Самара со своей стороны готово к совместной работе. Сейчас в производстве находятся 2 модульных здания с НКУ-СЭЩ – очередной заказ ОАО «Воронежсинтезкаучук». На 2013 год запланирована реконструкция оставшихся трех секций шин ПС 110/6 кВ «Цех № 38 ГПП-2», которая также будет выполнена на базе КРУ-СЭЩ-70.

Благодарственное письмо ОАО «Воронежсинтезкаучук»



Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен