Ячейки и РЗА для «Южуралникеля»
Меню
Все новости

Ячейки и РЗА для «Южуралникеля»

Группа Компаний «Электрощит» поставила ячейки СЭЩ-61М и устройства релейной защиты на комбинат «Южуралникель» в Оренбургской области.

ОАО «Комбинат Южуралникель» - крупнейшее предприятие Оренбургской области. Комбинат поставляет на рынок никель в ферроникеле, а также медный купорос в качестве попутной продукции. Все подразделения предприятия работают бесперебойно и с максимальной загрузкой. В ОАО «Комбинат Южуралникель», кроме самого комплекса по переработке, входят два месторождения – Буруктальское и Сахаринское – это гарантирует комбинату постоянный приток сырья. В 2001 году «Южуралникель» вошел в группу предприятий ОАО «Стальная группа Мечел».

В последние годы предприятие постоянно модернизируется. Для этих целей заказывается много единиц нового электрооборудования. Группа Компаний «Электрощит» поставила для комбината устройства релейной защиты и автоматики (РЗА) и ячейки КРУ СЭЩ-61М. Высокая степень заводской готовности и малые сроки монтажа позволяют подключать ячейки СЭЩ-61М без серьезного замедления производственных процессов. В ячейке устанавливается высокочувствительная дуговая защита, что также необходимо для обеспечения безопасности электроснабжения столь крупного предприятия.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен