Выставка в Санкт-Петербурге
Меню
Все новости

Выставка в Санкт-Петербурге

На ежегодной выставке в Санкт-Петербурге Группа компаний «Электрощит» разместила самый крупный стенд, общей площадью 200 кв. метров. Можно смело утверждать, что такая площадь соответствует месту предприятия на рынке электротехники, и она была просто необходима, чтобы представить все новое востребованное оборудование.

Выставка в Санкт-Петербурге проходит ежегодно и направлена преимущественно на Северо-Западный регион. По масштабу и значимости она идет следом за выставками, проходящими в Москве. В выставке принимают участие представители компаний всей страны и зарубежные предприятия. В этом году было интересно смотреть как на экспонентов, так и на посетителей. Выставку посетили представители МРСК, ТГК, российских и зарубежных проектных институтов. Параллельно с выставкой проходило совещание компании ОАО «Холдинг МРСК», на тему «Распределительный сетевой комплекс РФ: состояние, проблемы, пути решения».

 Посетители выставки неподдельно интересовались новой продукцией, внимательно изучали стенды компаний, а это подтверждает рост спроса на электротехническую продукцию. Стенд самарского «Электрощита» в этом году был самым большим на выставке. Его площадь составила 200 кв. метров. На стенде было представлено все самое современное и перспективное оборудование, в том числе новинки - ТСЗ, панели защит БМРЗ, СЭЩ-70 и ВА-СЭЩ. По нашему мнению, размер стенда на сегодняшний день справедливо отражает позицию группы компаний на рынке электрооборудования. 

Стенд и техника высокого напряжения, в частности, вызвала большой интерес у потенциальных заказчиков и проектных институтов. Персонал, работающий на выставке, показал себя с самой лучшей стороны, на все вопросы посетителей были даны полноценные развернутые ответы. Тем, кому требовались более подробные данные, информация была выслана в электронном виде. 

Большой интерес у посетителей вызвала ячейка КСО-СЭЩ-75. Она очень удобна для обслуживающего персонала за счет того, что у нее есть выкатная тележка, на которой находятся вакуумный выключатель, 6 трансформаторов и релейная защита. Когда тележка полностью выкачена, все аппараты находятся в непосредственной видимости и легко доступны. 

Выкатной элемент данной ячейки может выдвигаться вперед и разворачиваться в сторону без разрыва оперативного питания. Ячейка хорошо подходит для использования в городских кабельных сетях благодаря возможности быстрого отсоединения кабелей для проведения проверки. Кроме представителей сетей ячейкой, конечно, интересовались и другие категории заказчиков. 

Не меньший интерес вызвала уже известная ячейка КРУ-СЭЩ-70, которая хорошо подходит для реализации электроснабжения отдаленных районов благодаря системе дистанционного оперирования. 

Кроме непосредственной демонстрации электрооборудования, на стенде Группы компаний «Электрощит» проходили презентации продукции. Презентации шли 2 раза в день, и каждый раз слушателей было немало. 

Выставки – это стратегически важные события, результатом которых является рост имиджа компании, доверия к ней. Выставки открывают возможность открытой коммуникации между производителем и потребителем, поэтому участие в них всегда приносит выгоду.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен