Внимание! Конкурс фотографий!
Меню
Все новости

Внимание! Конкурс фотографий!

Электрощит Самара объявляет о старте четвертого, ежегодного конкурса фотографий электротехнического оборудования – 2014 г. На этот раз обладатель ГЛАВНОГО ПРИЗА отправится в незабываемое путешествие в город любви - Париж

Электрощит Самара объявляет о старте четвертого, ежегодного конкурса фотографий электротехнического оборудования – 2014 г. На этот раз обладатель ГЛАВНОГО ПРИЗА отправится в незабываемое путешествие в город любви - Париж.

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать энергообъект с установленным на нем оборудованием Электрощит Самара или само электрооборудование, зарегистрироваться на сайте konkurs.electroshield.ru и загрузить туда свои снимки. 

Регистрация работ продлится до 17 ноября 2014 года. Победителя, по традиции, определит жюри, сформированное из представителей высшего руководства компании и независимых экспертов, профессиональных фотографов. Не последнюю роль в принятии решения сыграет рейтинг снимка, количество голосов, набранное по результатам интерактивного голосования. 

Подведение итогов состоится на выставке «Электрические сети России – 2014», которая пройдет в Москве со 2 по 5 декабря 2014 года. 

Главный приз – поездка в Париж, обладателям второго и третьего места достанутся Apple MacBook и Apple iPad соответственно. 
Дополнительно объявлен розыгрыш ценных призов в четырех номинациях: 

Приз зрительских симпатий
Подстанция на фоне лучшего пейзажа
Лучшая панорамная съемка
Самая уникальная работа.  

Отправляйте снимки уже сейчас, ведь чем дольше Ваше фото будет доступно для просмотра и интерактивного голосования, тем больше у Вас шансов получить не только приз зрительских симпатий, но и главный приз. 

Внимательно ознакомьтесь с условиями конкурса, размещенными на сайте konkurs.electroshield.ru. Если загруженный Вами снимок не будет соответствовать данным условиям, он не будет размещен в галерее и не сможет принять участие в конкурсе. 

Впервые этот конкурс состоялся в 2011 году. С тех пор он ежегодно объединяет наших клиентов в России и за рубежом, учит видеть прекрасное в обыденном. В галерее фотографий конкурса красуются сотни уникальных снимков, все они доступны для просмотра на konkurs.electroshield.ru