В ногу со временем
Меню
Все новости

В ногу со временем

НТЦ «Механотроника» стал шестым в мире обладателем международного сертификата соответствия UCA International Users Group IEC 61850 Edition 2 (на оборудование серий БМРЗ и БМРЗ-100).

В настоящее время все большее внимание уделяется теме «Цифровая подстанция», которая в свою очередь неразрывно связана с коммуникационными технологиями на базе международного стандарта МЭК 61850. 

Многие производители заявляют о поддержке данной технологии в выпускаемой ими продукции, однако далеко не все подтверждают этот факт соответствующими испытаниями и сертификатами. 

Длительная работа по интеграции технологий стандарта МЭК 61850 в устройства релейной защиты, проделанная инженерами НТЦ «Механотроника», получила заслуженную оценку в виде международного сертификата соответствия UCA International Users Group. 

Испытания устройств релейной защиты серии БМРЗ и БМРЗ-100 были проведены в ноябре 2014 в лаборатории Schneider Electric в г.Шанхай, Китай. Данная испытательная лаборатория аккредитована UCA International Users Group как лаборатория Level B. 

НТЦ «Механотроника» стал лишь шестым по счету в мире обладателем сертификата соответствия UCA International Users Group для стандарта МЭК 61850 в редакции 2, что подтверждает соответствие оборудования, выпускаемого предприятием, высочайшим мировым стандартам.


Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен