Успешное завершение аудита со стороны «Росатома»
Меню
Все новости

Успешное завершение аудита со стороны «Росатома»

Успешное завершение аудита со стороны «Росатома».

9 ноября завершился аудит нашего предприятия от одного из клиентов АО «Производственное объединение «Электрохимический завод», входящего в госкорпорацию «Росатом».

Успешное завершение аудита со стороны «Росатома». 9 ноября завершился аудит нашего предприятия от одного из клиентов АО «Производственное объединение «Электрохимический завод», входящего в госкорпорацию «Росатом». Аудит проводился в соответствии с пунктами опросника Росатома для поставщиков критически важного оборудования. В течение двух дней аудиторы проверили соответствие системы менеджмента качества нашей компании, рассмотрели вопросы инжиниринга, управления персоналом, планирования производства, закупок, снабжения, провели проверки в цехах и на складах. По результатам аудита была подведена итоговая оценка и мы получили 100 баллов из 100 возможных. Теперь наше предприятие с этой оценкой попадет в отдельный реестр Росатома и каждое предприятие госкорпорации сможет воспользоваться результатами этой аудиторской проверки. Это достижение – результат слаженной и профессиональной работы всех участников – представителей проверяемых подразделений.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен