Третья ежегодная конференция «Сайт - 2011»
Меню
Все новости

Третья ежегодная конференция «Сайт - 2011»

С 15-16 сентября специалисты Электрощит Самара приняли участие в третьей, ежегодной конференции «Сайт 2011», которая состоялась в центре DigitalOctober в Москве. Конференция "Сайт-2011" ежегодно собирает специалистов рынка веб-разработок: руководителей и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в разработке уникальных веб-продуктов, специалистов по продажам и владельцев сайтов и других медиа, менеджеров Интернет- и стартап-проектов, PR-менеджеров и других специалистов отрасли.

С 15-16 сентября специалисты Электрощит Самара приняли участие в третьей, ежегодной конференции «Сайт 2011», которая состоялась в центре DigitalOctober в Москве.

Конференция "Сайт-2011" ежегодно собирает специалистов рынка веб-разработок: руководителей и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в разработке уникальных веб-продуктов, специалистов по продажам и владельцев сайтов и других медиа, менеджеров Интернет- и стартап-проектов, PR-менеджеров и других специалистов отрасли.

Согласно данным Boston Consulting Group (BCG), доля интернет-экономики в России неуклонно растет: «интернет-потребление» составляет $12,6 млрд, инвестиции в развитие Сети – $10,5 млрд, а объем рынка электронной коммерции $7,4 млрд. Многие крупные компании уже оценили преимущества Интернета для осуществления продуктивной маркетинговой политики.

Электрощит Самара - предприятие, традиционно занимающее лидирующие позиции в своей отрасли, что достигается не только многолетним опытом работы и высоким качеством продукции, но и отслеживанием новых разработок, тенденций, и руководством ими в принятии технических или организационных решений. Поэтому такому стратегически перспективному направлению как Интернет оказывается большое внимание.

Официальный сайт Электрощит Самара является активным инструментом продвижения компании. Некоторые постоянные партнеры и клиенты Электрощит Самара признаются, что они начинают свой рабочий день с посещения сайта предприятия. Его пользователями ежемесячно становятся свыше 16 тысяч человек, это значительная цифра для специализированного медиа-портала. Сайт компании Электрощит Самара не раз становился призером в конкурсе «Электросайт года», в том числе занимал первые места. Он не только позволяет сформировать общее представление о компании, но и содержит всю необходимую информацию для предварительного ознакомления с оборудованием и услугами, которые предлагает предприятие. Информация на сайте ежедневно обрабатывается и обновляется, что позволяет донести до клиентов самые свежие новости Электрощит Самара.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен