Сотрудник Электрощит Самара стал лауреатом доски почёта Красноглинского района
Меню
Все новости

Сотрудник Электрощит Самара стал лауреатом доски почёта Красноглинского района

Гордость Электрощит Самара и всего района областной столицы. Слесарь-электромонтажник (вторичная коммутация) участка сборки оборудования низкого напряжения производства электрических аппаратов, релейной защиты и автоматики Ирина Козлова стала лауреатом Доски почёта Красноглинского района.

Заслуженных сотрудников предприятий, учреждений и организаций поздравили Глава района Вячеслав Коновалов. Он отметил, что новые имена на Доске почёта — это не только признание заслуг, но и важности, необходимости труда каждого человека для развития района и всего города Самары. Ирина Козлова работает в компании 22 года. В Электрощит Самара она пришла учеником, а благодаря своим наставникам буквально за несколько лет освоила профессию слесаря-электромонтажника, получив четвёртый разряд. За годы работы Ирина зарекомендовала себя профессиональным, грамотным, ответственным специалистом, мудрым наставником и внимательным другом. Она пользуется заслуженным уважением среди коллег и руководителей Электрощит Самара.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен