С Днем энергетика!
Меню
Все новости

С Днем энергетика!

Поздравление президента Электрощит Самара Владимира Витальевича Шатунина с Днем энергетика.

Уважаемые коллеги и партнеры! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем энергетика! Хочу поблагодарить коллег и всех, кто задействован в очень важном, сложном и необходимом для экономики страны деле. Вместе мы выполняем работу по бесперебойному обеспечению энергией стратегически важных объектов страны.

С гордостью могу отметить, что к своей профессии мы относимся, как к образу жизни. На Электрощит Самара трудятся целые поколения энергетиков. На нашем предприятии мы уважаем семейные династии и их считаем доброй традицией.

Впереди нас ждёт большая работа. Нам с вами предстоит выполнить серьёзные задачи по построению успешной и стабильной компании, отвечающей мировым вызовам и соответствующей самым высоким стандартам и требованиям наших партнеров.  Для решения амбициозных задач важно быть единой командой!
Давайте и дальше, вместе создавать новое, стремиться к прогрессу, но одновременно беречь и уважать замечательные традиции наших предшественников.

Желаю всем нам надежной и безаварийной работы! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! 
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен