Работа по созданию двухэтажного модуля электротехнических блоков МЭБ 2.0
Меню
Все новости

Работа по созданию двухэтажного модуля электротехнических блоков МЭБ 2.0

Электрощит Самара на протяжении многих лет разрабатывает и предлагает решения для размещения электротехнического оборудования в модулях. Компания в настоящее время ведет работу по созданию двухэтажного модуля электротехнических блоков МЭБ 2.0.

Изготовлен первый прототип МЭБ 2.0, который уже успешно прошел грузоподъемные испытания. Полным ходом идёт подготовка к испытанию на сейсмостойкость при динамических нагрузках, эквивалентных сейсмическому воздействию интенсивностью 9 баллов по шкале МSК-64.

Модули электротехнических блоков являются надёжной защитной оболочкой для установленных внутри распределительных устройств, трансформаторов, преобразователей, оборудования телемеханики, управления и связи, а также для обслуживающего это оборудование персонала.

Выбор в пользу готовых модулей позволяет сократить время на реализацию проекта, повысить надежность и общую безопасность работы изделий. Двухэтажное исполнение модулей позволяет сократить минимально необходимые площади строительства и затраты на подготовку и возведение фундамента.

Изготовление, во время которого соблюдаются все стандарты качества, производится в короткие сроки, а полная заводская готовность позволяет быстро смонтировать модули на объекте.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен