Презентация силовых трансформаторов ТМ-СЭЩ и ТМН-СЭЩ
Меню
Все новости

Презентация силовых трансформаторов ТМ-СЭЩ и ТМН-СЭЩ

Электрощит Самара отработана конструкция и технология изготовления масляных трансформаторов типа ТМ-СЭЩ мощностью 1000 – 6300 кВа с переключением ответвлений обмоток без возбуждения (ПБВ), и ТМН-СЭЩ 1000 – 6300 кВа с регулированием напряжения под нагрузкой (РПН).

Электрощит Самара отработана конструкция и технология изготовления масляных трансформаторов типа ТМ-СЭЩ мощностью 1000 – 6300 кВа с переключением ответвлений обмоток без возбуждения (ПБВ), и ТМН-СЭЩ 1000 – 6300 кВа с регулированием напряжения под нагрузкой (РПН). 

В ТМ-СЭЩ и ТМН-СЭЩ применены современные конструктивные и технологические решения, при производстве трансформаторов используются только высококачественные материалы и комплектующие, прошедшие жесткий входной контроль. Электрощит Самара ведет серийный выпуск ТМ-СЭЩ и ТМН-СЭЩ, имеются все необходимые сертификаты соответствия.


Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен