Представлены итоги XX Всероссийского конкурса "Инженер года -2019"
Меню
Все новости

Представлены итоги XX Всероссийского конкурса "Инженер года -2019"

Лауреатом конкурса стал Коларж Юрий Евгеньевич, директор бизнеса «Возобновляемая Энергетика» в России и СНГ Электрощит Самара.

Победителем ХХ Всероссийского конкурса «Инженер года - 2019», награждённым дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса», занесённым в реестр профессиональных инженеров России по версии «профессиональные инженеры» в номинации «Возобновляемые источники энергии» объявлен Коларж Юрий Евгеньевич, директор бизнеса «Возобновляемая Энергетика» в России и СНГ Электрощит Самара.

Награда вручается настоящим новаторам, тем кто находит практическое применение самым смелым и передовым идеям. Юрий Евгеньевич специалист высокой профессиональной квалификации в области Возобновляемой Энергетики. Один из основателей и организаторов направления «Возобновляемая Энергетика» на заводе Электрощит Самара. Под его руководством и при его непосредственном участии заводом разработана конструкция и начато производство инверторных станций для нужд Солнечной энергетики.

Коллектив Электрощит Самара поздравляет Юрия Евгеньевича с заслуженной победой!

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен