Поставки в Свердловскую область
Меню
Все новости

Поставки в Свердловскую область

«Электрощит» поставил оборудование в Свердловскую область для подстанции 110/35/6 «Белогорье» и «Нижнетагильского металлургического комбината», крупнейшего металлургического комбината России.

В Свердловской области закончилось строительство подстанции 110/35/6 кВ «Белогорье». Новая подстанция расположена в 40 километрах от Нижнего Тагила и предназначена для питания важнейших объектов в таких населенных пунктах, как Висим, Уралец, Усть-Утка и др. Подстанция будет снабжать электроэнергией промышленные предприятия, сельскохозяйственные объекты, котельные и горнолыжный комплекс «Гора Белая». Группа Компаний «Электрощит» поставила для МРСК Урала, строящего подстанцию, КТПБ 110/10 с ячейками собственных нужд. 

Кроме оснащения подстанции «Белогорье» в Свердловскую область «Электрощит» поставил промышленные комплектные трансформаторные подстанции на «Нижнетагильский металлургический комбинат» - градообразующее предприятие и крупнейший металлоперерабатывающий завод страны.

Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен