Поставка оборудования на Весенне-Аралчинское местрождение.
Меню
Все новости

Поставка оборудования на Весенне-Аралчинское местрождение.

Поставка оборудования на Весенне-Аралчинское местрождение.

«Весеннее-Аралчинское» медно-колчеданное месторождение – уникальный объект. Часть его находится на территории Республики Казахстан (Актюбинская область), а часть на территории России (Оренбургская область). «Весенне-Аралачинский» рудник принадлежит «Русской медной компании», которая вкладывает в него немалые средства.

В 2010 году на рудник было закуплено новое электрооборудование производства Группы Компаний «Электрощит». В Оренбургскую область были отгружены 14 ячеек СЭЩ-59 и КТПБ. Заказчиком выступило производственное предприятие ЗАО «Ормет» («Русская медная компания»). Группа компаний «Электрощит» имеет большой опыт поставок для горнодобывающих компаний и металлургических предприятий. Данная поставка в очередной раз подтвердила компетентность самарских специалистов.
Я соглашаюсь с использованием файлов cookie владельцем сайта в соответствии с «Политикой в отношении файлов cookie», в том числе на передачу данных, указанных в политике, третьим лицам, статистическим службам сети Интернет
Я согласен