Победа в конкурсе "ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015"
Меню
Все новости

Победа в конкурсе "ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015"

Электрощит – Самара, впервые почувствовал в конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015».  Организатором конкурса выступал портал  «Рынок Электротехники», данный конкурс проводится для рекламодателей-компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях.

Электрощит – Самара, впервые почувствовал в конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2015». Организатором конкурса выступал портал «Рынок Электротехники», данный конкурс проводится для рекламодателей-компаний и предприятий, работающих в электротехнической и энергетической отраслях. 
Цель конкурса – выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли. 

В конкурсе могли принимать участие компании и организации, работающие в электротехнической или энергетической отрасли и являющиеся рекламодателями, то есть заказчиками рекламы. Они могли выставлять на конкурс свои рекламные продукты – видеоролики, печатную продукцию, упаковку, фирменный стиль и так далее, независимо от того, разработаны ли они внутри компании или с помощью сторонних исполнителей. Электрощит - Самара участвовала в номинации Видеореклама:
Видео о компании Электрощит-Самара, показывающая всю масштабность производственной деятельности компании. 

 Награждение происходило в г. Москве ВЦ "Экспоцентр", на выставке «Электро-2015». И наша организация заняла, почетное третье место в номинации «Видеореклама». Это прекрасный опыт и мы не собираемся на этом останавливаться. 
  Главный конструктор ОГК КРУ Клепов Александр Семёнович.